Революция общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Революция общения » Отношение между людьми » просто друзьями...


просто друзьями...

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

milka написал(а):

вот по тебе вижу что ты забияка!  придераешся ко всем моим мнениям!  все тебя не устраивает

Признайся тебе будет скучно без меня :beee:

Brunetteka написал(а):

Милка не придирайся к папке, он у нас еще маленький)))))))))))))))))))))))))))))))( не с обиду сказано!!!!)

Мал - да удал :D

Mazur написал(а):

с/у Хозяин и администратор
данного форума...

Мы на коленях великий Князь Тьмы :lol:

0

62

Mazur написал(а):

А если вам кто то мешает комфортному прибыванию на форуме то пишите мне в личку я их буду наказывать!!!

я тута всем мешаю!меня накажи

0

63

Pisk написал(а):

Эт точна :lol:

0

64

Pisk написал(а):

Признайся тебе будет скучно без меня

ну конечно) как же так без тебя) ;)  маленькии доудаленькии :P  :D

0

65

milka написал(а):

ну конечно) как же так без тебя)   маленькии доудаленькии

Ну так Всё Для Вас (ВДВ) :D

0

66

Slag написал(а):

суицид ет халосо...особенна его со стороны наблюдать

Не наю как тебе, а я наблюдала и мне это прикольным не показалось... :O  Было только одно хорошее - человечек жив остался :)

0

67

ВО! А теперь по теме! Мне невозможно оставаться друзьями со своими бывшими, т.к. у меня при виде них начинают возникать, где-то внутри, прошедшие чувства. Если у них новая пассия я начинаю ревновать, а в некоторых случаях хочу возобновить отношения. Лучше побыть какоето немалое время на расстоянии :)

0

68

Aerine написал(а):

ВО! А теперь по теме! Мне невозможно оставаться друзьями со своими бывшими, т.к. у меня при виде них начинают возникать, где-то внутри, прошедшие чувства. Если у них новая пассия я начинаю ревновать, а в некоторых случаях хочу возобновить отношения. Лучше побыть какоето немалое время на расстоянии

у меня так же, просто я по ним тааак скучаю... хотя рву отношения обычно я... даже наверное всегда

0

69

Nochka написал(а):

у меня так же, просто я по ним тааак скучаю... хотя рву отношения обычно я... даже наверное всегда
0( Хорошо | Плохо )

Aerine написал(а):

у меня при виде них начинают возникать, где-то внутри, прошедшие чувства. Если у них новая пассия я начинаю ревновать, а в некоторых случаях хочу возобновить отношения. Лучше побыть какоето немалое время на расстоянии

Эх жистокие вы (причём также по отношению и к себе) любите рвёте отношения и всё равно потом любите

0

70

кстати скока у мну парней было) серавно не с одним из них друзьями мы не оставались :/ просто знакомыми да) а друзьями нет!!!

0

71

Aerine написал(а):

ВО! А теперь по теме! Мне невозможно оставаться друзьями со своими бывшими, т.к. у меня при виде них начинают возникать, где-то внутри, прошедшие чувства. Если у них новая пассия я начинаю ревновать, а в некоторых случаях хочу возобновить отношения. Лучше побыть какоето немалое время на расстоянии :)

ну эт ж хорошо остаешься друзьями и ближе к нему...я обычно отношения возобновляю :D

0

72

Pisk написал(а):

Эх жистокие вы (причём также по отношению и к себе) любите рвёте отношения и всё равно потом любите

нет, ты не понял... когда расстаемся уже не люблю, просто отношение хорошее остается... и как то привыкаешь что человек рядом все время....

0


Вы здесь » Революция общения » Отношение между людьми » просто друзьями...