Революция общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Революция общения » Отношение между людьми » просто друзьями...


просто друзьями...

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

SATANIC написал(а):

тока в друго месте!

да ладно) Жень! хай тусуется) а товаще скучно будет!!! :friends:

0

32

Angelo4ek
Знаешь.. мне с одной стороны и сдесь быть не хочеться, а сдругой и туда не хото.. короче я запуталась...

0

33

Катэ
предлогаю тебе создать тему про смерть и все ее последствия) и обсуждать ету тему там)

0

34

milka написал(а):

предлогаю тебе создать тему про смерть и все ее последствия) и обсуждать ету тему там)

ну эт ты прям совсем жёстко с ней!!
А на счет темы кстати у меня всегда хорошие отношения с бывшими, с некоторыми до сих пор общаюсь...а некоторые мне даж помогают)))))) :D
а почему бо и нет ведь если расстались так растались не портить же друг другу жизнь и окружающим людям тож...ведь иногда и общие друзья остаються

Отредактировано Brunetteka (2007-12-21 14:57:56)

0

35

Brunetteka
еси честно ето сказано от чистого сердца) ведь смерть часть нашей жизни

0

36

Катэ

Катэ написал(а):

Знаешь.. мне с одной стороны и сдесь быть не хочеться, а сдругой и туда не хото.. короче я запуталась...

Ты сама сказала что ты чуть неумерла, так тебе наоборот нужно ценить каждую секунду твоей жизни!!!!
Просто стань оптимисткой!!!!

0

37

milka

milka написал(а):

предлогаю тебе создать тему про смерть и все ее последствия) и обсуждать ету тему там)

Ага жизнь после смерти есть ли она)))))))

0

38

milka
Ну насчет темы не знаю.

Angelo4ek
Не получаеться.

0

39

Angelo4ek написал(а):

Ага жизнь после смерти есть ли она)))))))

я не это имела ввиду)))))))) я говорю не про свою смерть еси че!!!!!!! просто в нашей жизни она существует независимо от того умрешь ты или нет)

0

40

А кстати мож эт и хорошая идея..насчет темы.
Катэ если хош создай поделишься с нами глядишь и отношение к жизни улучшиться :D
Бум делать из тя оптимистку!!!!! Хотя если чесна сама пессимистка та ещё))))) Считаю что к худшему надо готовиться заранее...и не так обидна тагда когда че нить плохое случается :D

0

41

Обвиняете писсимизм значит покачто еще мало со мной хорошем настроении а в плохом я просто ходячий суицид :sorry:  И хватит на Катэ наезжать я её поддерживаю полностью :friends:
Создайте тему смерти мы там с Кэт зависать одни будем если вам это так не нравится!!!

0

42

Pisk написал(а):

Обвиняете писсимизм значит покачто еще мало со мной хорошем настроении а в плохом я просто ходячий суицид   И хватит на Катэ наезжать я её поддерживаю полностью 
Создайте тему смерти мы там с Кэт зависать одни будем если вам это так не нравится!!!

понимаете нельзя всю жизнь быть писсимистом :)  еси ты такой то так и будет, а еси у тя всегдя настроение хорошее то и будет у тя все получятся ;)  поимите меня)))) я ведь не желаю вам плохого) а прошу понять только) надо стремиться к лучшему и быть лучше всех!!!!!!! :)

ЗЫ: когда предлогала завести тему о смерти не имела ничего плохого)))))никакой ненависти) просто если етот человек понимает что то больше чем мы пусть об етом расскажет)

0

43

Pisk
Короче создаю тему нам с тобой...
milka
А с вами мы будем общать по нормальному.

0

44

Катэ написал(а):

Pisk
Короче создаю тему нам с тобой...
milka
А с вами мы будем общать по нормальному.

Замётано ;)

0

45

Brunetteka написал(а):

Хотя если чесна сама пессимистка та ещё)))))

хех. сама такая же.просто не очень часто стараюсь это всем показывать, только близким мне людям

0

46

Pisk написал(а):

в плохом я просто ходячий суицид

не часто я в тебе такое наблюдала)наоборот ты всегда меня поддерживал когда мне плохо было!

0

47

суицид ет халосо...особенна его со стороны наблюдать

0

48

нииии суицид это не выход...и нечего хорошего в этом не вижу...

0

49

Pisk написал(а):

Создайте тему смерти мы там с Кэт зависать одни будем если вам это так не нравится!!!

А я там с вами тож зависну чуть чуть, депресняки у мя часто случаються :lol:

0

50

Brunetteka
Вот единственное что создает такое настроение это депрясники.

0

51

SATANIC написал(а):

не часто я в тебе такое наблюдала)наоборот ты всегда меня поддерживал когда мне плохо было!

он вообще такой))) поддерживает всех даже если у него на душе у самого стая кошек когти точит...

а вообще я считаю что быть писсемистом нельзя как и оптимистом... всего должно быть в меру)))

0

52

Катэ написал(а):

Короче создаю тему нам с тобой...

ну ни как вам там неуедениться))))))))))))0 :pardon: ну ни как)

0

53

SATANIC написал(а):

не часто я в тебе такое наблюдала)наоборот ты всегда меня поддерживал когда мне плохо было!

Просто знаю что такое когда плохо на душе и мне очень не нравится когда у кого то также:(

0

54

Brunetteka написал(а):

А я там с вами тож зависну чуть чуть, депресняки у мя часто случаються

я и говорил нас будет 3 ;)

Катэ написал(а):

над этим мы ещё поговорим ;)

milka написал(а):

ну ни как вам там неуедениться))))))))))))0  ну ни как)

Рискнёшь вмешатся сама будешь главной участницей :mad: 
P.S.Намёк поняла? ;)

0

55

Pisk написал(а):

P.S.Намёк поняла?

неть не поняла :(

Pisk написал(а):

Рискнёшь вмешатся сама будешь главной участницей

хотите уедениться???????????????

0

56

milka написал(а):

хотите уедениться???????????????

:threaten:  :threaten:  :threaten:
Просто тупые насмешки в форуме хочется чтоб хоть гдето что серьёзно было :sorry:

0

57

Pisk написал(а):

Просто тупые насмешки в форуме хочется чтоб хоть гдето что серьёзно было

вы посмотрите как вы тупите!!! что тут серьезного???как вы пишете так к вам и относятся) незабывайте что ваши сообщения рассказывают о вас все!!!
Pisk
вот по тебе вижу что ты забияка! :beee: придераешся ко всем моим мнениям! :beee: все тебя не устраивает :beee:

0

58

Милка не придирайся к папке, он у нас еще маленький)))))))))))))))))))))))))))))))( не с обиду сказано!!!!)
Кстати ты ведешь ся как прям мамочка.... :lol:

0

59

:cool:

Pisk написал(а):

Создайте тему смерти мы там с Кэт зависать одни будем если вам это так не нравится!!!

Уважаемы вы можете создать любую тему которая не протеворечит правилам!
А если вам кто то мешает комфортному прибыванию на форуме то пишите мне в личку я их буду наказывать!!!
с/у Хозяин и администратор
данного форума...

0

60

Mazur написал(а):

с/у Хозяин и администратор
данного форума...

А так же защитник обиженных и подавленных :lol: .....ток без обид)

0


Вы здесь » Революция общения » Отношение между людьми » просто друзьями...