Революция общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Революция общения » Психология » Что за существо ЧЕЛОВЕК!!!!!


Что за существо ЧЕЛОВЕК!!!!!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Человек это самое непредсказуемое существо на земле из всех!!! А как считаете вы???

0

2

А что считать человек создан по образу животного,выживать и добиваться...

0

3

Ага а еще люди бывают хуже зверей.......

0

4

Господи!!!Люди вы же сравниваете себя с животными :O  разве так можно??? ВЫ же ЛЮДИ))) мы же разумные))) именно етим и отличаемся :D

0

5

а еще бывают неразумные укурыши))

0

6

milka
А объесни_ка мне сущность человека...

0

7

Mazur
сущность для меня ето наверно как смысл жизни) а в чем смысл жизни?
каждый хочет жить и любить и быть счастливым а ведь для счастья много ненадо)

0

8

Человек о животного отличаеться тем, что
1. Он может отвечать за свои постепки.
2. он может совершать действия без последствий.

0

9

ЧЕЛОВЕК
HOMOSAPIENS-человек разумный.....
выводы делайте сами

0

10

MuNFighT написал(а):

HOMOSAPIENS-человек разумный.....

но ведь бывают и неразумные :lol:
и какой с етого вывод?

0

11

А ХЗ вывод сами придумайте:-)

0

12

ВОТ что за существо такое человек????????
Почему они бывают такими тупыми, глупими а некоторы и хуже((((((((((((((
А некоторых так любишь)))))))))))

0

13

тож тыпых любишь???)))

0

14

MuNFighT
неть) :lol:  тупых не люблю))))))))))))

0

15

Angelo4ek написал(а):

Ага а еще люди бывают хуже зверей.......

полностью согласна, а ещё я б сказала что звери лучше людей...И в этом я полностью уверенна   :mad:
звери живут по инстинкту..а мы я хз по чему мы живем))по совести наверна...ток не у всех она есть :D

0

16

мир-это большой крысятник...вокруг почти никому нельзя доверять, редко встречаются люди, которым можно доверится.Но все же есть исключения ;)

0

17

milka написал(а):

Господи!!!Люди вы же сравниваете себя с животными :O  разве так можно??? ВЫ же ЛЮДИ))) мы же разумные))) именно етим и отличаемся :D

дело даже не в извилинах, а в устройстве самого организма... просто наш организм лучше приспособлен к выживанию нами же созданного мира, если бы мы своими конечностями могли бы тока бегать, то мы бы щас были не разумней кошки... а может даже и хуже, но у животных тоже есть разум, просто они живут в нашем мире))) где все по людски... мы бы в их мире тоже не выжили, и никакие бы извилины не помогли... просто мы не признаем разум животных потому что их едим, а есть одухотворенное существо для человека это уже что то схожее с канибализмом....
а вообще может в этом нашем человеческом разуме и все проблемы... потому что человек желающий получить зарплату побольше или должность и подставляющий сотрудников действует пользуясь как раз таки разумом , а ни каким не принципом естественного отбора... :sorry:

0

18

Nochka
ты че с книжки биологии выписывала чтоль????? если бы у них было стока же чувств скока у нас тада может быть) а так даже не в том дело разумные или нет)))) просто сравнивать себя с животными... надо быть выше етого)

0

19

А с кем ся еще сравнивать???? :O  если не с животными с табуреткой чтоль? :lol: ..

0

20

Milka если я правильно тебя понимаю ты полностью отрицаешь присутствие чувств у животных ссылаясь на их недоразвитость и близость их бытия к инстиктам :sorry: Некоторые животные бывают и попонятливей людей при чём в несолько раз

0

21

milka написал(а):

ты че с книжки биологии выписывала чтоль????? если бы у них было стока же чувств скока у нас тада может быть) а так даже не в том дело разумные или нет)))) просто сравнивать себя с животными... надо быть выше етого)

нет не из книжки, просто профессия у меня такая...
а вообще ты не права я считаю... "выше этого"... выше чего? ты не любишь животных? считаешь их тупыми и грязными бесполезными существами? тогда будет все понятно, я вот так не считаю, поэтому могу себя с ними сравнить...

0

22

Nochka написал(а):

нет не из книжки, просто профессия у меня такая...
а вообще ты не права я считаю... "выше этого"... выше чего? ты не любишь животных? считаешь их тупыми и грязными бесполезными существами? тогда будет все понятно, я вот так не считаю, поэтому могу себя с ними сравнить...

от себя добавлю Milka посмотри на её аватар у задумайся :beee:

0

23

Nochka написал(а):

ты не любишь животных? считаешь их тупыми и грязными бесполезными существами? тогда будет все понятно, я вот так не считаю, поэтому могу себя с ними сравнить...

кстати очень люблю животных) кошечек и собачек просто себя считаю выше!!!! у меня есть уважение к себе! и не хочу сравнивать с ними) может в чем то они и выше нас))) конечно все бывает))))) но...... всегда существует но..... :)

0


Вы здесь » Революция общения » Психология » Что за существо ЧЕЛОВЕК!!!!!